Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Курган

Как не жрать сладкое?

Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

помогают примеры раскормленных тетушек которые видешь на улице не редко. очень уж не хочется себя уродрвать.

0
04.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я конечно не кусок сала, но есть проблемки. Пишу после срыва... Стараюсь опять настроиться на путь истинный.

0
04.08.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

вот обращайте внимания на куски сала. вы же не хотите быть с такой фигурой?)))) да и просто не покупайте сладости и все. попросите поддержки у мужа в этом.

0
04.08.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Никак. Жестко исключать, если хочешь похудеть. Сладкое - это самое зло в похудании. Я тут было прикипела к творожным сыркам в шоколаде. Недельки 2 поела их и бах +1 кило. Сразу перестала покупать. Сама в шоке, что с каких-то маленьких сырков так быстро вес набирается.

0
07.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

У меня раньше было, если в доме сладгого нет, то и есть хочется. Так сейчас дети и у них получается таскаю сладкое иногда.

0
05.08.2017
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Слышала, так может проявляться нехватка хрома в организме. Ну и привычка, конечно. Мне тоже после еды,хоть кусочек сладкого,но надо..

0
04.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Приучить себя есть фрукты, цукаты, орешки. А если уж совсем никак не отказаться от сладостей, то ешьте горький шоколад, зефирку или мармеладку, но в очень небольшом количестве.

0
04.08.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Я тоже не могу без сладкого. Особенно без булочек. И тоже не знаю, что с собой сделать

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Замкнутый круг))))

0
04.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Надо мне найти выход из него!

0
04.08.2017
Хочу спать. Ден не говорит.

Похожие записи