Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Чудо-мебель!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск
дествительно чудо ))) Интересно , в России реально такое купить ?
0
20.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
даже не знаю))
0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск

http://stanleyrus.ru/clei_young_system  вот здесь есть подобное , но цены кусачие ((

0
25.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да да, уже видела. дороговато((

0
25.11.2013
Отличная фотоидея подарка старшему поколения )))

Похожие записи