Подписали отпуск на 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уговорила гинеколога выписать декрет на 1 неделю раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге с 8 июня - я свободнаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! В субботу переезжаю жить на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урррррррааааааа!!!!!! Счастью нашему нет предела, как же надоела РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РИСОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОДИТЬ В БАНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛАТЬ ЙОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИТЬ ЧАЙ ИЗ САМОВАРА В БЕСЕДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫСАЖИВАТЬ ЦВЕТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем все что угодно, только НЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
я последние шесть месяцев вовремя на работу не приходила. Минимум на 30 минут опаздывала.........