Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

А я считаю часы до своего отпуска!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
а я вот написала заявление еще в начале мая,но на 28дн,а подписали или нет,даже не узнавала.....для себя решила,что подписали)))))если б нет,то дали б знать,думаю.
и скорее б 7-ое, закрыть больничный,отвезти в офис))) и на мореее))))
вот оно-счастье без работы)))))
0
02.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Хмммм... Как это не знаешь подписали/не подписали? А как же выплата отпускных? Это ж целая зарплата! А на неё столько барахла купить можно :-))))
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
а разве выплатят столько, сколько положеннл, если еще положенного времени не отработала.?! ..я просто написала и ушла в больничный....вот 7-ого понесу больничный и все узнаю.....ну по идеи, если не подписали, то обязательно должны были позвонить и сообщить...
0
02.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Раз отпустили, значит должны были в последний день перед отпуском всё выплатить, это по закону.

0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
Ну вот, 7-ого будет только отпуск!
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Молодец!!! Я уже второй день балдеюimage.
0
02.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Наверное, первые два дня хочется только спать, спать и спать....? ;-)
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет, вчера в 9:00 выбралась в цент пить кофе и смотреть как не нормальная толпа спешит на свои рабочие места, а мне спешить было не куда, это прекрасное ощущение.........

0
02.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
В последнюю неделю я обнаглела и так, на работу езжу через Пекарню, сижу, пью кофе,хрумкаю булочки, смотрю в окно, и никто не смеет звонить с работы и спрашивать ГДЕ я, все уже привыкли к ответу: АНАЛИЗЫ СДАВАЛА :-))))))))))))))))))))))
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Неделюimageя последние шесть месяцев вовремя на работу не приходила. Минимум на 30 минут опаздывала.........
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да уж отдыхать не работать!!! Я уже дома сижу 2 мес ( на работе отпустили с 4 мес, все с пониманием отнеслись и нашли мне замену). Прям уже незнаю чем заняться и работать не хочу и отдыхать устала. А ещё 3 мес отдыхать!!! А потом приятные хлопоты с бебиком, уж быстрей бы!!!!image

0
02.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Какая же ты счастливая, что выбрала себе тких коллег и такую работу :-)))
У меня хоть как-то начали "с пониманием" относится, когда ПУЗО вылезло, а до этого думали, видимо, что все ж таки симулирую :-)))
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
блин, как ты все красочно описала, что я аж чуть не сорвалась с места куда-нибудь на природу :))) на самом деле природа вокруг, итак практически на даче, район такой, но... и работы типа нет, сама с ноутом, но от этого как-то не легче, ибо работать надо. ладно... бум оптимистичны ;)
поздравляю с выходом на заслуженный отдых! ;)))
0
02.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!! Оказалось последние дни/часы даются сложнее всего :-))) Стараюсь никому не попадаться на глаза, чтобы заданее не дали :-)))

0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Уфа

    Как же я тебя понимаю!!! У меня тож сегодня первый день отпуска! Но поспать так и не удалось! Пришлось мужу в офисе помогать, у него офис-менеджер уволился...Но, надеюсь, что скоро поеду к родителям, они у меня в своем доме живут. Буду хрумкать редиску и огурцы с грядки, радуясь лету!!!

0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красногорск

Поздравляю и завидую :)

мне еще 2 недели работать. поддалась на уговоря начальника, на неделю позже согласилась уйти в декрет, теперь жалею страшно. сил уже нет, отдыхать хочется. тоже мечтаю переехать на дачу

0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А я в мае отдохнула 2 недели, мне тогда было даж тяжелее, чем щас.. Хотела взять в июне еще 2 - закозлились, говорят низя так. Ну ниче, ща недельку отхожу, попробую больничный взять, потом еще недельку......и на отдых. Так даж повеселее будет, скучно-то дома одной.
0
02.06.2010
Поругалась на работе Боли в спине

Похожие записи