Девочкииииии, бааааляяяят!!!! 😂🤦🏽♀️
Я писала огромный пост, пол часа…. И … он слетел. Я столько всего хотела рассказать, но видимо значит не судьба, тк я уже не смогу написать на одном дыхании 😂
Но одну сноску я все же напишу : Мы нашли няню! Если вы все ещё задумываетесь нужна ли вам няня, НУЖНА! И не слушайте тех, кто говорит, что «ой, я с тремя сама справлялась» это круто! Мы все рады и я наконец то переселила свою маму😅
Ну и конечно не нарушаю традицию! Фото с мини праздничка! Готовимся к годику, там уже планируется масштабная вечеринка)