Коляска производство Польша, в хорошем состоянии. Очень радовала меня все 2 года. Люлька просторная, что очень кстати для зимы, переноску использовали как автокресло(очень удобно!). На все вопросы отвечу в личке.
Коляска производство Польша, в хорошем состоянии. Очень радовала меня все 2 года. Люлька просторная, что очень кстати для зимы, переноску использовали как автокресло(очень удобно!). На все вопросы отвечу в личке.