Всем добрый день!
Девочки, у сына обычный стул желто-горчичного цвета, но из-за приема железа, стул всегда был зеленоватым…
а тут, стул вернулся к норме и только вкрапления зелени 🥲
у кого так было?
Всем добрый день!
Девочки, у сына обычный стул желто-горчичного цвета, но из-за приема железа, стул всегда был зеленоватым…
а тут, стул вернулся к норме и только вкрапления зелени 🥲
у кого так было?