Всем привет! Сыну 5 месяцев, с недавнего времени (уже неделю +-) начал постоянно теребить ухо и чесать глаз! Причем что глаз левый что ушко.
грешила что он так проявляет усталость, но нет, может проснуться и сразу же натирать глаз и «гладить-хватать» себя за ушко, при этом все это с недовольством! Не играючи-изучающе себя.
Было у кого??? Что это? Весной у нас и не пахнет, во всю сеет идет…
Сургут