Девочки , мой сын весит около 9 кг и сейчас мы пользуемся тренировочными трусиками Гун 7-12 кг. В принципе они меня устраивают. Хотела узнать, если я куплю трусики размером L 9-14- они не будут нам большие? просто прочитала, что в синих упаковках- нетренировочные- качественнее.