Поняла что по омс ждать примерно 2 месяца, не хочу терять время, кто делал платно, где и во сколько обошлось? Офисная или оперативная
Поняла что по омс ждать примерно 2 месяца, не хочу терять время, кто делал платно, где и во сколько обошлось? Офисная или оперативная