Что мы имеем 2 пролёта, свежий и крио с хетчингом, у нас мф, эмбрионы АА качества, осталось 3 снежинки, на первой соломинке 1шт,на второй 2шт, то есть две попытки, у меня эндометриоз, была лапара удаляли кисту, очаги, остались боли, говорят врачи что спайки, и недавно появилась опять киста, варианты что делать то?