Я сегодня выпила хоть и не планировала, а через несколько дней перенос, и как то мне спокойно, никаких угрызений совести 🙄и впервые протокол не стала принимать близко, просто хожу в клинику как на работу, никаких эмоции 🤔
Я сегодня выпила хоть и не планировала, а через несколько дней перенос, и как то мне спокойно, никаких угрызений совести 🙄и впервые протокол не стала принимать близко, просто хожу в клинику как на работу, никаких эмоции 🤔