Первые 2 это сделала вчера 5дпп,тест Ева, Нижний сделала сегодня 6дпп утро тест феми 10ме, что думаете? Да на втором тесте тоже есть лёгкая полоска, но на Ева они прям очень зримые
Первые 2 это сделала вчера 5дпп,тест Ева, Нижний сделала сегодня 6дпп утро тест феми 10ме, что думаете? Да на втором тесте тоже есть лёгкая полоска, но на Ева они прям очень зримые