Нам 8 неделек, растём, шевелимся, чсс 170❤️, беспокоит меня второе пя, сначало оно было маленькое приплюснутое, сейчас подросло 11.9 и появился жм 3.5, конечно врач сказала на него не надеяться даже, но для чего оно растёт и подкидывает мне гормонов🫣 🤢 токсикоз всё так же мучает, в больнице немного прокапали, но все вернулось обратно