Когда вам отменили эстрожель? У меня 9 недель, и мы только перешли с 6 нажатий на 5 нажатий, слышала что если будет мальчик, то плохо на него влияют эстрогены, не понимаю почему так тянут и не отменили ещё 😒
Когда вам отменили эстрожель? У меня 9 недель, и мы только перешли с 6 нажатий на 5 нажатий, слышала что если будет мальчик, то плохо на него влияют эстрогены, не понимаю почему так тянут и не отменили ещё 😒