Девочки, сдала я все таки сегодня этот глюкозотолерантный тест.
А теперь вот вспоминаю, что вчера в 9 вечера и компот домашний пила и курицу с картошкой ела.
Может ли поздняя еда показать повышенный сахар?
Кто сдавал, как Вы кушали накануне?
Мне просто никто из медсестёр вчера не сказал, за сколько кушать и т.д.