Друзья! Первый раз за всю историю существования этого мероприятия, мы сходили в музей поздним вечером!
Раньше было сложно - мой день рождения и его празднование всегда попадало на это мероприятие (и пользовались мы бесплатным входом в музеи только в Европе - Лувр ночью прекрасен! Фото из серии я и Мона Лиза - done!)
В Москве же не складывалось... и искренне жаль!
Сегодня расскажу про Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства, в котором мы с 6-летней дочкой пробыли с 17:30 до 22:00!
Девочке - размер приблизительно на 3 года. По стельке от 17 до 18,5 см. Написано размер 27-30 (маломерки).
Раздвижные превращаются из роликов в коньки!
Забирать Мытищи, королев ,Щелково, СВАО (по договоренности)
почтой отправлю.
Цена 1500

Забирать Мытищи ,Королёв, СВАО по договоренности (подвезу)
почте нет!
Цена 8000 р
Кресло с потертым чехлом - смотрите внимательно фото! Состояние механизма рабочее - хорошее, комплект полный.
Продаю комплекты от Умницы. Москва, МО (мытищи, Королев и ближайшие города МО). Возможна пересылка.
БУКВАРЬ С ПЕЛЕНОК. Цена 2 500
Штанишки на флисе с отворотом.
размер 92 (не большемерит)
цена 450 р.
СВАО, Мытищи, Королев - в любое время. Остальное по договоренности) почте да.

Продам новые брюки
Оч красивые с вышивкой. Ткань как плащевка (все можно отчистить), но 100% хлопок.
Цена 630 р. С этикетками, запасной пуговицей, кусочком ткани.
Забрать можно Мытищи, Королёв. Почте да!
Москва по догворенности (СВАО)

Джинсы совсем немного б/у
очень красивые с вышивкой, состояние новых
Забирать Мытищи Королёв, Москва по догворенности, почте да!
Цена 400 р

Дорогие друзья!
Сообщество "Развитие детей от 3-х до 6-ти лет" совместно с сообществом "Раннее развитие" и мамой-затейницей Натальей объявляет месяц РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК! Месяц не простой, а веселый, игровой, волшебный!

Весь последний месяц весны, мы ждем вас в числе тех, кто увлеченно читает своим малышам сказки!
Итак, налево пойдете голову потеряете, направо пойдете лишитесь коня, а если заглянете под кат, то узнаете все подробности 
Друзья! Помнится мне, что основной площадкой для нашего общения был любимый ББ.
Я укладывала спать ребенка (тогда единственного) и бежала на ББ - лента, постец, развивашки, поболтать...
Сейчас лучшие люди те девочки, с которыми общалась здесь - общаюсь офф-лайн, с тем же с кем разделяют города и страны - общаюсь в ИГ или по электронке...
И в связи с этим, а так же с посещением одного мероприятия (наверное стоит рассказать
) появилась мысль устроить небольшой флешмоб по РУССКИМ НАРОДНЫМ СКАЗКАМ. Кому интересно - ныряйте)
