Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 1 неделя Кандалакша

Наряды на НГ

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

а у нас 2,видела думаю=)))Один он сам просил ,еще с того года мечтал,ну разве можно отказать ребетенку в такой праздник-мы в нем будем аш на 3-х елках,т.к. мы не в Кандалакше празднуем.А вот второй костюм сказали приобрести в саду,ну как я не сошью,все будут веселиться нарядные в костюмах,а он нет,тем более самая главная роль у него-Буратино.Так что нам необходимость.В том году очень сынок огорчился,что не было костюма,он был на множествах елках в разных костюмах брюки,пиджак,жилетка,рубашка и т.д...типа джентельмен,его так и дед мороз называл.А дочке сшила нарядное платье,корону и волшебную палочку,в оом году была Сантой она=)Вот таки дела.

0
23.12.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

вы старше, - вам уже 5 лет и 2 года. вам действительно нужны костюмы :))

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

и я мелкой не приготовила костюм...она еще не понимает...

0
23.12.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

а фотки на память!))))))

0
23.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

мы в любой другой день можем это сделать...просто я своего ребенка знаю что он не будет носить его..ну только если быстро для фотки нарядить и снять...

0
24.12.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Платье платьем, а костюм костюмом. Если на елку не идете, то вроде и не обязательно. Я со старшей в годик ходила и была она лисичкой. Фотки - заглядение. Вот и с Макаром пойдем, наряжу олененком, обшила костюм разной блестящей красотой и билеты на две ёлки раздобыла. Завтра первая. Я очень хочу с ним пойти и камеру и фотик возьму. Он любит под музыку танцывать, вернее попкой вилять, точно ему там понравится.

0
23.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я не целенаправленно покупаю красивые платья (в таком возрасте). Еще в сентябре на американском сайте увидела нарядное платье "за копейки"-15$, решила заказать )) Еще есть нарядное платье со дня рождения Люблю когда у девочек по нескольку платьев, чтобы в гости или еще куда-то ходить не в одном и том же.

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы на елки в обычном нормальном виде ходили!Костюмов тоже не покупала.С ужасом еще на работе наблюдала истерящего ребенка,измученого переодеваниями ради 40-минутного представления.А дома для своих тем более не вижу смысла выпендриваться))))))

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

вот и мы без костюма - не вижу смысла. Даже если б куда шли на елку,одела бы удобно,само собой красиво - и вперед!

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

у нас простое платьеце, а щас вот похолодало, и тома в том числе, поэтому хочу прикупить платье или костюмчик потеплее - трикотажное или шерстяное. на счет костюма - не люблю их...честно...

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
не а )))) я одену рубашку и брюки сыну, а сама вообще в шортах буду, потому что почему то вообще ничего себе не взяла на север из красивого((((
0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

мы хоть и ходим в ципр, но тоже без костюма будем...есть платье со дня рождения, дождик пришью (рукодельница мля) и вперед...а уж на следущий год оторвусь =)

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У нас дедушка купил костюм с бабочкой) мы просто для фоток, пофоткаемся и снимем, ходить ему явно не оч удобно будет.
0
23.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
вы не одни :) мы тоже ничего покупать не собираемся, просто оденем рубашечку с бабочкой, в которой на ДР были
0
23.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Я просто юбочку ту-ту сделаю. Будет прынцессой)) Зря что ли рассказываю ребенку про этот праздник? И про подарки под елкой, и про Деда Мороза, и про костюмы))

0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

новогоднего костюма нет....только красивые платья))) мы в них на елки ходили))

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Для красоты,Лерка у меня любит в платьях крутиться

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

я хотела ради интереса. но в итоге купила просто платье

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

я купила красивые, но удобные платья, которые потом можно одеть))

0
23.12.2012
Обсудим новогоднее меню ? Постельные принадлежности

Похожие записи