Вот и пришло время нам расстаться (( моя любимая Мокакка ... увы, но ты не для дальних поездок (( город - твоя стихия ! грусть ... очень прикипела - твой тёплый руль просто сказка, но время пришло ... служи верно и исправно новым хозяевам !
пока, моя хорошая
пипец щас зарыдаю, слезы накатываются
А в салоне уже ждет нас седанчик, птс будет через неделю ... имя пока не придумали


И все таки серая (42а) ! белый не её цвет, красного слишком "много" для неё, серо коричневый в реале не так хорошо как на фото ((