Войти
КСЕНИЯ
Москва, Россия
На сайте с 19.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
277
записей
21
друг
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЛАБИРИНТЫ
Ох как же мне понравилась эта идея!!!!!!!!!!!!!!!!Даже самой интересно!!!!!!!!!!
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЛАБИРИНТЫ
скачать можно вот тут.
Замечательная игра для дошкольников и первоклассников, осваивающих счет, - математический лабиринт. Нужно пройти по тем клеточкам лабиринта, сумма в которых равна 10. Двигаться можно вверх, вниз, влево, вправо, нельзя только по диагонали. Распечатайте, обрежьте, если смущает текст на датском, и предложите детям поиграть на скорость - кто быстрее пройдет лабиринт. В каждом файле по два листа - сам лабиринт и ключ к нему. Всего пять вариантов. Игру можно использовать на уроках для закрепления навыков счета или дома в качестве разминки.
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
✅Список литературы на лето 1 класс

Искала этот список для себя ...пока идет скидка на книги нужно сверится со списком на лето! Мы учимся по программе Школа России не могла подумать что и списки книг на лето у всех программ свои!

✅Список литературы на лето 1 класс

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Щелково
Рафаэлло

Всем привет!

Дочка заказала на день рождения рафаэлки, получились они очень нежные, вкусные и, думаю, полезнее, чем настоящие конфеты рафаэлло.


Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
запасы моего хомячьего сундучка

Сейчас все чаще и чаще выкладываю запасы моего хомячьего сундучка с прописями...раскрасками кроссвордами и прочими нужностями для занятий в своей группе в контакте( Майшопоголики) ...там все как то нагляднее ! Но ББ по прежнему остается домом! Вот может пригодиться и вам! Добавлю все в перемешку...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (31 год, 24 года) Жлобин
Шоколадный клафути с вишней

Очень вкусный шоколадный десерт, чем-то напоминает нежную запеканку.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мама девочки (15 лет)
Весенняя композиция из пластилина. 2+ с мамой. Гостевой пост

Чтобы рисовать пластилином, не нужно иметь особые художественные навыки. Все поможет сделать воображение и правильная игра цветов. Из уникальной мягкой массы можно создать любую композицию, например, воспроизвести отличительные признаки какого-либо времени года. Давайте рассмотрим создание пластилиновой картины на тему «Весна».Такой урок лепки позволит обучить малыша не только основным навыкам работы с пластилином и созданию деталей различной формы, но и поговорить с ним о том, какой он представляет себе весну, какие оттенки хотел бы видеть на картине. Наверняка, весна у взрослых и детей ассоциируется с первыми лучами яркого солнца, тающим снегом, подснежниками и птицами, которые прилетают из дальних стран и вьют гнезда. Именно это нужно отразить в картине, но не забывать, что главное - это полет детской фантазии.


Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мама девочки (12 лет) Мытищи
Детский сАД

ПОСТ больше для родных, но если есть, что сказать пишите)

Сейчас для меня стала актуальной тема детского сада. А точнее донести информацию что нам туда не надо.

Заявление на очередь в дет сад подавали, просто потому, что в списке дел оно числилось и особо не помнили когда и что.... Мне было не до этого...

На днях открыла и оппа оказывается мы хотим сдать ребенка на 12ч день с 01.06.2016 года.... Благо мы 1024 на очереди....

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
Нудли или вкус из детства!

Да давненько я ничего не писала в это вкусное сообщество! А тут очень захотелось ...да и воспоминания нахлынули...встретила в сети рецепт с немного странным названием Нудли....но название я и не смотрела когда ...когда увидела фото....вспомнилась детство когда бабушка в большом казане тушила мясо с картошкой ...и в самом конце ...прям сверху выкладывала невероятно ароматные рулетики из теста с чесноком и зеленью......это было потрясающе вкусно! Как я могла забыть этот рецепт....бабушки давно нет...и спросить подробности было не у кого поэтому готовила интуитивно!!!!!!!!! Все получилось очень и очень вкусно....даже сфоткать красиво не успела!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Очень нужны рубашки мужские Marvelis

Помогите приобрести, естественно за мои деньги, мужские рубашки фирмы

Marvelis.

Качество супер, и сидят отлично, есть приталенные и свободные фасоны.
Первоначально сами мы их приобрели в Германии в аутлете.
Может кто собирается или уже там, готова обсудить Ваши предложения.
Спасибо!!!
9
Ярослав
15 лет
Валерия
8 лет