Пожалуйста, помогите с покупкой мужских рубашек фирмы Marvelis, через Амазон или прочие сайты покупок в Европе. Может быть кто то ездит в Германские в аутлеты, готова обсудить предложения Ваши.
Спасибо!!!
Пожалуйста, помогите с покупкой мужских рубашек фирмы Marvelis, через Амазон или прочие сайты покупок в Европе. Может быть кто то ездит в Германские в аутлеты, готова обсудить предложения Ваши.
Спасибо!!!
Хочу пригласить вас к нам на завтрак! Мы завтракаем всей семьей и для нас красивый счастливый завтрак - как залог красивого и счастливого дня! Сегодня я попробовала приготовить вот такое блюдо, на вид - как мясной рулет или буженина. Аромат бесподобнейший! Вкус изумительный! Блюдо доступное, быстрое, сытное! Как раз для завтрака! Активное время готовки - 5 минут. В духовке 25 минут. Как раз сбегать в душ и накрыть на стол!

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Из пластилина получаются не только замечательные игрушки (фигурки животных и птиц, сказочные герои), но и подарки. Например, на 8 марта для мамы или бабушки можно самостоятельно слепить цветы.
1. Лепим розу

Самый распространенный подарок для женщины на 8 марта или День рождения - розы.
У меня в детстве была любимая книга. Сначала я просила почитать мне бабушку или маму, потом миллион раз читала сама. Она для меня была самой лучшей, самой волшебной, я знала ее почти наизусть, но каждый раз читала, как в первый раз. Это Галина Демыкина "Потерялась девочка". Обязательно куплю ее и прочитаю своей дочке. Поделитесь, есть у Вас такая заветная книга из детства, которую Вы обязательно прочитаете своему ребенку?

райскоенаслаждение
🙈 Записывайте рецепт пирога: кокосовый рай :

Вот честно, вкуснее любого торта с кремом. Ну что, овощные души, налетайте.
Свеклу нарезать овощечисткой, сбрызнуть маслом, посолить чутка если хочется, посыпать перцем чили.....или не посыпать. Дать постоять минут 15, выложить дольки свеклы в один слой на бумагу для выпечки и отправить в разогретую до 160 гр духовку на минут 20, перевернуть и подсушить ещё минут 10.
Как достанете, некоторые дольки могут быть не досушенными, но ссохнуться после остывания.
Ещё тёплые чипсы Можно посыпать мелко потёртым пармезаном.
Кстати, пергамент с свеклой лучше укладывать не на противень, а на решётку.
#чипсы это #пп #полезно и #вкусно #свекла #наширукинедляскуки #свекла #ппрецепты.
Ну скажите, вкусно же!!!!
