Есть пару вопросов:
1. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы кефир вы даете своим малышам, кроме Агуши, возможно делаете сами (поделитесь ,пожалуйста, рецептом) И если не сложно напишите почему именно той или иной фирмы?
2. Добавляете ли сахар или еще что-нибудь в кефир и даете как есть?
Заранее спасибо
PS: очень прошу, не писать "вы что с ума сошли какой сахар и т.п." мне хочется знать какой кефир лучше пьют, так как мы аллергики