Мамочки помогите советом.Нам педиатр поставила диагноз Себорейный дерматитна голове.Выписала шампунь и крем Каламин .Что может посоветуете как ещё это убрать . Ребёнок всю головку расчесал .Может кто знает сколько время потребуется чтобы он прошёл в интернете толком информации нету .