На ножках где сгибы , появляются вот такие пятна .Мажу кремами проходит .через пару дней опять появляется.фото в комментариях
Во сколько ваши детки начали показывать пальчиком ? Нам 10 месяцев,пока что тихо .В кубики играем , пальчиком нажимает , фотографии показываю маму и папу .Спрашиваю где папа ,показывает ручкой ,пальчик пытается открыть но пока не получается.У вас детки сами начали показывать или стоит попробовать ещё какие-нибудь упражнения?
Не знаю даже что и думать.Сейчас ребёнок еле заснул .Рассказываю :
Сыну почти 10 месяцев.На ночной сон всегда ложимся в 21.30-22.00.Сегодня как всегда в 21.00 пошли переодеваться ко сну .Как только одела подгузник и штаны сын сразу начал плакать .Посодила в кроватку ,начал прыгать на попе (уже как неделю такая умелка) в основном он т
Девочки что вам помогает при покраснении под подгузником ? Я уже измучилась с этими детскими кремами . Раньше судокрем помогал , сейчас нет . Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Сыну 9 месяцев.С 6 месяцев на обед всегда варю суп .Раньше всё перебивала блендером .Потом разминала толкачём .С недавних пор ничего не толчу а просто все продукты мелко нарезаю .Две недели кушал хорошо.Но сейчас вообще в отказ пошёл .Как только даю ложку сразу отворачивается и трёт лицо.Пробовала опять все мелко потолочь , всё равно не ест .Вче
С 7 месяцев мы перешли к двум дневным снам .Вставали в 8 УТРА
1ДС В 11.00( длился 1 час)
2 ДС В 15.30(1,5-2 часа)
В ночь уходили в 21.30-22.00
Сейчас всё поменялось,последний неделю .Вернулись к третьему сну .
Просыпаемся в 6 утра
1 ДС В 8.00(сам проситься )СПИТ 1 ЧАС
2 ДС 13.00 (1 ЧАС)
3.ДС 16.30(40 МИНУТ)
В но
Сыну 9 месяцев.Как только снимаю подгузник постоянно трогает свой половой орган .Я бы сказала щипает и тянет его .Бывает даже так что может поцарапать там .В ванне я вообще мою его со скоростью света ,это одна из любимых его игрушек 😁 Все внимание только на органе своём .Я понимаю что он так изучает себя.Было такое что я не уследила и он прям д
Девочки может кто на опыте подскажите пожалуйста.Это зуб лезет или так что-то ? Нижние уже знаю как выглядят десна когда лезут зубы .А вот с верхними ещё не сталкивалась .(Фото в комментариях)
Во сколько вы перевели детей на общий стол ?
Девочки такой вопрос у ваших детей бывает температура из за прорезывания зубов .У нас сегодня вечером держится температура 37,8 . Неделю назад вылез второй нижний зуб . Сегодня трёт лицо и температура.До этого дня температура не поднималась когда лезли зубы.Не знаю что и думать.Тут ещё и муж заболел. Но ребёнок хорошо себя чувствует,не считая ко