Войти
маша
27 лет Могилев, Беларусь
На сайте с 19.12.2023, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
47
записей
1
друг
3
подписчика
маша
Тимур, 2 годаПланирую Могилев
Подгузники для мальчиков

Девочки посоветуйте что-нибудь из подгузников .У меня мальчик 8 месяцев почти .Пользуемся подгузниками трусиками Хелен харпер . Начали протекать . только сходит по маленькому и уже мокрый .Может перейти просто на подгузники? Было все хорошо и трусики выдерживали 3 часа . Ребёнок стал больше пить воды и трусики протекают после каждого его питья .

Ребёнок когда кушает трёт лицо.

Нам 7 месяцев.С 5 месяцев мы кушаем прикорм . Всё было хорошо.Но вот после 6 месяцев стало невозможно кормить ребенка.На завтрак даю кашу с фруктами,её кушает ещё более менее.Но после обеда начинается какая то херня .Не важно когда я его кормлю в обед или ужин , после каждой ложки засовывает руки в рот и начинает тереть глаза .В итоге вся еда на

4
Ребёнок в 7 месяцев часто просыпается ночью .

Девочки может у кого-то тоже был беспокойный сон у ребенка.За ночь просыпается раз 10 . Просыпается садиться и плачет .Укачиваю ,засыпает сразу же .Как только перелаживаю 2 минуты спит и опять плачет.Сегодня ночью я его качала 2 часа .Он засыпал но не мог хорошо войти в глубокий сон.А под конец вообще сквозь сон хныкал и часто дышал (как будто п

5
Страх что ребенок удариться

Сыну 6 месяцев ползает только на четвереньках .Я ему на пол подлаживала одеяло и ставила подушки чтобы он не уполз на пол так как он может не удержаться и удариться головой об пол .На сегодняшний момент он сидит ,ползает ,держит равновесие и уже становиться у опоры .Но пустить его на ковёр я до сих пор боюсь из за того что он может ударить

Как скоро вылезит зубик ?

Сегодня увидела у сына что идёт зубик, просвечивается и десна как будто надорвалась,но он ещё не вылез. Только прощупывается как бугорок . Мамочки на опыте сколько нам ещё ждать ?(Фото в комментариях)

5
Какие симптомы были у ваших деток когда лезли зубы ?

Нам 6 месяцев.Со вчерашнего дня я не узнаю своего ребенка.Целыми днями чешет лицо , голову и уши .На щеках и подбородке покраснение от слюней.Очень сильно капризничает .Вчера даже не хотел пить смесь ,как давала бутылочку сразу истерика .Ночь тоже прошла ужасно ,хотел кушать но отказывался от бутылочки.Ещё со вчерашнего дня появились сопли . Сег

Ребёнок плохо спит в 5 месяцев.

Уже 2 недели у нас дома не высыпается никто 😂Сына ложим на сон в 8 вечера . Хорошо засыпает он только к 10-11 ночи .Ночью просыпается на кормление через каждые 3 часа.Но помимо этого он просыпается в моментах и плачет,затем снова засыпает . Иногда начинает так сильно плакать что приходится покачивать и не один раз.Днём у нас 3 ДС.(Первый 40 мин

3
Тимур
2 года
Планирую
с 12.04.2026