Девочки мы на ив .Неделю назад начало появлятся на лице маленькие прыщики . Сегодня хорошо появились на щёчках .Вокруг глаз красненькое .У нас около губ тоже красное(на счёт губ она сказала контактный дерматит ) Могут ли быть такие высыпания из за контактного дерматита ? И чем можно помочь ?Фото в комментариях
Девочки помогайте . Сегодня решила что будем спать без пелёнки ,мы используем кокон пелёнку на молнии .Ночью ребёнок начал переворачиваться на живот.В коконе ему не удобно .Так вот укладываем мы его 5 часов . Только перекладываем в кровать начинает плакать .Что делать ? Вернуть пелёнку или идти до победного?
Девочки выручайте.Три дня назад ввела в прикорм кашу ,после того стул со слизью и не переваренным молоком ( как будто мелкие белые камушки) .Как он только так покакал сразу все отменила .Вот уже три дня кушаем только смесь а стул таким и остался .Что делать ?У кого так было ?
Ребенка это не беспокоит ,животик не болит .Какает таким с
Девочки хочу поделиться с вами своей историей беременности.Смотрю на форуме много девочек у которых не получается забеременеть.Я когда-то как и вы выщитывала овуляцию .Мы с мужем на протяжении 5 лет не могли зачать .Каждый месяц как кролики 😁 Ничего не выходило .И вот мы отпустили ситуацию,я устала каждый месяц трестись за этими тестами .И в од
Девочки может ли быть красная попка у ребенка из-за жидкого стула или грешить на панперсы? (панперсы не меняли )
Мало того что красная так ещё и првщиками покрылась .Мажу чем только могу .
Нам почти 5 месяцев и я ввела прикорм.Мы на лечебной смеси так как у нас аллергия на коровий белок.От неё у нас постоянные заборы .Тут я ввела прикорм ,начала с каш(овсяная) .Вчера дала первый раз пару ложечек.через час сын покакал сам .ночью покакал сам.и утром сам .я вот думаю не часто ли ? 😂После этих запоров не знаю что и думать .Пукает сей
Уже третий день плохо спим нам через неделю 5 месяцев будет .Ночью часто просыпается .Каждые 3 часа он просыпается на кормление.Но помимо этого он просыпается просто так и кряхтит,агукает,ворочиется и дальше засыпает . Иногда не засыпает и приходится раза 2 покачивать .Я понять не могу что происходит последние три дня .Днём спит хорошо.У нас три