18.07 в 15.55 кесарево под общим наркозом. по апгар 7-7 (где-то 7-8).
2970 кг и 51 кг на 38.6 неделе
Поехала я с утра на скорой на дородовое ложиться .... Приехала мне сделали ктг и доплер . Посмотрели на кресле , глаза у меня на лоб вылезли и кровь пошла =(
На отделении все опять переделали, и как я поняла что -то приписали, что бы сделать кесарево в этот же день. Я конечно умала еще полежу под наблюдением, но была не против что бы малышок появился на свет уже в тот день. нам было 38.6 недель
И сказали идти мне на клизму,мыться и в операционную. Было волнительно, но не страшно.
Залезла на стол операционный, там готовились врачи и меня ... анестезиолог сказал "Сейчас сердце начнет биться сильнее"
Но я не чего не чувствовала ... повернула голову, смотрю на мониторы с показателями .... все нормально =) Смотрю на часы большие , время 15.45 ...47 приходит врач и говорит " ну вот мы и встретились" и я выключаюсь . Вроде это девушка с приемного покоя была.
Оказывается пупса моего так быстро вытащили за 8 минут .
Очнулась я в палате без света , меня всю трясет от холода, спать охота, глаза не открыть. Смотрю на часы , а они не идут ...
Потом проснулась, крики , вопли ужасные ... кто-то рожает. Лежу и думаю как мне хорошо =) после кесарева, мучиться не нужно . Потом меня отвезли в палату, я поспала.
Открываю глаза , говорят мою фамилию и несут мне карапуза моего =) Такой сладкий =) Полежала с ним минут 20, помочила губы молозевом , не помню пил он или нет.И его увезли на детское отделение.
Ходили пару дней все согнутые, но счастливые. Я даже обезболивающее не колола, только 1 раз и то не чего не болело.
