Войти
Мама мальчика (13 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

наше рождение

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Здорово! Поздравляю с легкими родами! :) Останутся приятные воспоминания о знакомстве с сыном :)

Чудесное, кстати, имя - Матвей. Был у меня знакомый с таким, чрезвычайно умный и активный парень!

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
спасибо. плохо конечно что не увидела его рождения, (была под общим наркозом)

зато только положительные эмоции 

Семен тоже хорошее имя . , у нашего любимого папули
0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

big_smiles_166.gif

0
02.09.2014
мы родились грудное вскармливание

Похожие записи