Почти не чего нельзя =) Зато скинулось уже 10 кг, непонятно куда =) Малыш набирает ттт
Плачет только когда сисю просит , животик только в роддоме болел, давала укропную водичку - помогла. А то кричал непрерывно час наверно , я сама почти рыдала =(((
кефир не особо хочется пить , молочко пью, хоть его вроде и нельзя =(((
но у нас с мужем нет аллергия , и у родственников тоже, поэтому надеюсь что малыш тоже не чем не будет страдать.
ночью и днем спим по 1.5- 3 часа как повезет. Соску ему не даю.