Войти
Мама мальчика (13 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

грудное вскармливание

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Если бы на молоко была аллергия, уже бы проявилась! :) 

Отлично похудела, красота! :)

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
 читала что она проявляется позже. но кто знает кругом все по разному пишут. 



0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Когда у мелкого ушки зашелушились, педиатр сразу спросила, что я ела накануне! :) Но у меня тоже в этом плане в голове противоречивая информация. 

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

он у меня первое время весь шелушился. Но пока с животиком все хорошо. 




0
04.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Первое время - это естественно для них. Ушки начали где-то в 2,5 недели шелушиться, отдельно от всего тела :)) Когда перестала есть варенье столовыми ложками, больше не шелушились.

Говорят, есть детки, которых животик вообще не мучает! Так что скрестим пальцы за твоего :)

0
04.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
надеюсь на это =)  Но вчера съела банан и печеньки ... малышу было не пропукаться хныкал. Дали ему чуть-чуть "плантекс" и сама его допила. А то ребенку нереально выпить 50-100 мл 
0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ну, все-таки пищеварительная система незрелая в этом возрасте. 

Да уж, 100 мл, ничего себе! Я смотрю, у Бэйби калм такой же примерно состав, но его давать гораздо проще! Мы его даем, Сёме очень вкус нравится :)) У нас он идет для поднятия настроения после смены подгузника ;)

0
08.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
Я все ела в пределах разумного, кроме совсем уж аллергенов..малышу же и маме нужно откуда-то витамины получать..
0
31.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Со вчерашнего дня решила витамины пить. Сегодня шлебушка поела с маслом сливочным  - вкуснятина =) и семечек решила поесть 




0
31.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Прямо разгулялись) Вы сами решили такой диеты придерживаться или кто добрый посоветовал?

0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

это конечно не все что я ела за день =))) 




0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Вместо искусственных витаминов овощи и фрукты ешьте,пока сезон не кончился!
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте!)))
Нам 1,5 месяца, а спим так же по 1,5-3 часа.
Кормлю по первому требованию и соску дочка сама не берет. Знакомая приглашала специалиста по грудному вскармливанию и она сказала что не надо давать соску. Я думаю что верно, ведь грудное молочко самое лучшее что может быть для новорожденного)
Я пью кефир 1% и ряженку 4%, хотя Комаровский сказал что надо употреблять молочку не жирнее 1,5%. Молоко добавляю только в чай. Первое время после роддома пила чай с молоком и бублики)))Теперь уже борщ ем)
Растите здоровенькими и сильными!)))
0
31.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое. Думаю постепенно можно вводить новые продукты.

А как на прогулку выходите, плачет ? мы пока на 30 мин выходим

0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Хм. От колик помогал хорошо СабСимплекс,выкладывать себе на живот без одежды,теплая пеленочка (это я на всякий случай). А ела я все-все понемножку,к месяцу ела абсолютно все! Единственное,ограничивала капусту,горох,кукурузу.
0
31.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

к счастью пока животик не болел, только в рд. Буду постепенно вводить новые продукты, пока пусть окрепнет кишечник 

0
01.09.2014
наше рождение 21 день

Похожие записи