Дорогие все, здравствуйте! Как и положено, меня тоже не миновал осенний сплин (назовем его так, ибо депрессия - оно же диагноз, да? А тут просто милый блюз)) и мне посоветовали придумать чего-нибудь и это чего-нибудь как-нибудь уже снять (привет, Аня, я послушная девочка), а то понимаешь ли нефиг по диванам валяться и морально разлагаться :) Вот я и решила - сниму для своей ожидающей пополнения подруги открытку. Очень хотела бы, чтобы вы мне идей подкинули. Моя идея пока такая - капуста в корзинке, перевязанной лентой, ну можно мишку какого туда еще засадить. Вот такая вот попса) Может быть кто-то будет любезен и что-нибудь придумает? Или кинет в меня ссылкой где можно идею умыкнуть и изящно этот вопрос закрыть? А я потом поделюсь тем что получилось и благодарно раскланяюсь. Всем откликнувшимся от меня - спасибо и художественно оформленный осенний куст. 


