Скажите, дорогие фотоувлеченные барышни, часто вам везет на мужчин, не деревенеющих при виде фотоаппарата? Мне вот недавно повстречался сей удивительный экземпляр :) Рада любому вниманию - советам, критике, крикам "выпей йаду, рукожопый фотограф". Но вот в адрес Стаса - только комплименты, пожалуйста! :)))






