Мне особенно нечего показывать в сообществе - снимаю мало, не сказать что успешно, в обработке э-э-э... скажем корректно, не сильна. Но я не хочу, чтобы меня забывали, хочу внимания и вообще пообщаться! :)) Поэтому вот такая забавная форма фотоонанизма на ваш суд - штатив, автоспуск, мануальный объектив. Времени - 12 секунд, надо успеть добежать до дивана, заменить собой плюшевого осла, по которому наводила резкость и обернуться красной девицей! :))

Как обычно, комментарии любого рода только приветствуются!