Девушки, я очень нуждаюсь в вашей помощи. Встречались с подружайками недавно в кафе с довольно интересным интерьером, но: это Питер, детка (с), вторая половина дня, искусственный свет тоже никакой, практически сумерки. Моя техника: Никон D90, 50/1,4. Что сделала я - сняла заведомо темные фотографии на настройках 400, 1/100 (боялась что портретируемые на более длинной выдержке будут размазаны), f1,8 с целью потом все это привести в удобоваримый вид. Естественно, при обработке повылазили шумы. Вопросы залу: каковы настройки для данных условий? Подскажите "рабочие" ИСО для данной модели Никона, пжста (она ведь очень популярна, наверняка есть владелицы). Может быть есть секреты обработки таких заведомо недоэкспонированных карточек? Качество представленных под катом фото - однозначно "корзиночное" и снимать при таком свете без внешней вспышки вовсе не стоит? Огромное спасибо откликнувшимся!



