или про любовь к апельсинам и плёночной фотографии :) Комплименты в адрес модели и пинки под зад фотографу только приветствуются! Но, не лишним считаю поставить широкую общественность в известность, что это моя третья сознательная фотосессия, поэтому прошу "бить сильно, но аккуратно" :)))
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.