Войти
Дарья
Алена , 10 лет 10 месяцевАлександр , 3 года 2 месяца Пенза

Тошнииит !!!

Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Помогает мне только газ вода «кувака» + лимон. И похолоднее. Помогает, облегчает, но не устраняет. Сама до сих пор до конца отмучаться не могу с этим токсом 😂

0
28.08.2022
Дарья
Алена , 10 лет 10 месяцевАлександр , 3 года 2 месяца Пенза

Ксения, это просто ужас какой-то!

5 раз на дню меня рвёт и весь день тошнит!

Дома уже не могу сидеть, но лежу пластом, ото всего тошнит 🤢

Не представляю как женщины ходят на работу с этим 🙀

В моём случае это не возможно !

0
28.08.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Дарья , рвало недели до 10-11 по 6-8 раз каждый день. Часто отменяла клиентов какой-то период, лежала 24/7, тк болела голова вдобавок. Подруга вообще недели до 20 на больничном сидела. Работать в таком состоянии нельзя просто. Я даже вовремя 9 пробирок крови сдать не могла. Сдала на 14 неделе вместо 10. И вся еда кажется каким-то говном, простите 😂

0
28.08.2022
Дарья
Алена , 10 лет 10 месяцевАлександр , 3 года 2 месяца Пенза

Ксения, С первой дочерью тоже был токс, до 16-18 недели точно… Потом наплывами до родов. Я думала я не вернусь к этому больше 😂 Позабыла уже как это, а тут как вспомнила все обратно )

Ем специально чтобы было чем блевать, простите 😞

0
28.08.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Дарья , я иногда пустотой блювала. Прям рефлексы все были, словно что-то выходило. И облегчение было. А пр факту просто пустота хахаха

0
28.08.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Я спасалась только кислыми напитками. Вода с лимоном , сок вишнёвый или апельсиновый, морсы. Больше ничего не помогало

0
27.08.2022
Дарья
Алена , 10 лет 10 месяцевАлександр , 3 года 2 месяца Пенза

Ксения , у вас уже прошёл токс ?

Я тоже кислыми пытаюсь спастись, но пока бесполезно 🥹

И ничего кроме кислого не могу есть

0
27.08.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Дарья , пик прошёл , но иногда накрывает ещё волна тошноты. То есть день может быть норм, на следующий тошно.
Вкусы поменялись , некоторые продукты так и не могу есть 🥲 От когда-то любимого арбуза тошнит даже от запаха 😵‍💫😵‍💫

0
27.08.2022
Наш хгч растёт 😋 Мои 10 недель😎

Похожие записи