За крещение с подруги ненавязчиво требуют 3000. А с деньгами ой как туго, можно ли где-нибудь крестить ребеночка бесплатно или минимально? Спасибо.
За крещение с подруги ненавязчиво требуют 3000. А с деньгами ой как туго, можно ли где-нибудь крестить ребеночка бесплатно или минимально? Спасибо.