Тов. модераторы- не знаю куда отнести этот пост, но оч нужен совет!

Девочки подскажите плиз- у меня подруга родила и очень хочет крестить сынулю. Но с деньгами полный атас, а в храме берут 3000 деревянных за крещение. Подскажите, может есть храмы которые это таинство все-таки на доброй православной бесплатной или минимальной основе проводит? Спасибо большое!