КТО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ЗНАЕТ КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ УГРОЗУ (НАПРИМЕР КЕФИР, КАПУСТА, СВЕКЛА И ДР.)
С травами разными надо быть аккуратнее, с врачом советоваться прежде,чем что-то пить! А так надо есть всего по-немножку,т.б. если организм требует.
Мне лично врач не разрешила: арбуз и дыню - т.к. токсины содержать могут,а как следствие - отравление;
виноград - потомучто бурлешки вызывает;
клюкву,бруснику,калину,т.к. у меня и без этого давление низкое;
Слышала, что категорически нельзя редис и редьку, а также перец болгарский - вызывает угрозу!
ну, а о вреде газированных напитков, чипсов,табака и алкоголя,думаю,ты и сама прекрасно знаешь!
0
13.01.2008
Ответить
Привет! Я тоже из Перми!
Знаю, что нельзя употреблять чай с душицей, плохо влияет на тонус матки и , как следствие, вызывает всякие неприятности. Не переживай, главное настройся на хорошее настроение, думай о малыше.
Знаю, что нельзя употреблять чай с душицей, плохо влияет на тонус матки и , как следствие, вызывает всякие неприятности. Не переживай, главное настройся на хорошее настроение, думай о малыше.
0
13.01.2008
Ответить
Привет!!!Ешь все что захочется!!!Только по осторожней с крепким кофе,чаем и некоторыми травами!!!Я ела все и даже курила во время беременности!!!Доча,тфу тфу,здоровенькая!!!Не даром говорят,что беременным нельзя ничего запрещать!!!
0
13.01.2008
Ответить
Я знаю только проугрозу изжоги:)))))) Печенье и т.п. Сильно мучилась со вторым ребенком. Фосфалюгелем спасалась только
0
13.01.2008
Ответить