Войти
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Позади полугодие

Ольга
Машенька, 17 летМишенька, 14 лет 10 месяцев Красноярск

Машуля!image Знай,что ты просто супер)))Всегда будь на высоте и не расстраивай мамочку!

Ну а ты,Женечка,ты просто УМНИЧКА!Искренне поздравляю с победой суде!

imageВы с Марусей тааак похожи!!))

image

ОБЕ И УМНИЧКИ,И КРАСАВИЦЫ!!!!!imageimageimageimageimageimageimage

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

image

 

 

0
19.12.2009
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Поздравляем и прелестную дочурку и красавицу мамочку image!!!!!!!

Девчонки, выглядите просто супер, ттт на вас!!! И как все успеваешь? Я даже фотографироваться боюсь, чтоб никого не пугать :)

Растите здоровенькими, счастливыми, побольше вам новых достижений и радостных моментов!!!!!

 

imageЭто для Маруськи!

 

 

image
А это для мамочки!!!

0
14.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

1)

image

image 

2) с победой в суде!

image 

3) выглядишь офигенно!

image 

4) плохо -  Опять курю. Пью и ругаюсь матом. 

image

0
14.12.2009

 

Поздравляем нашу Марусю ))) Расти большой и здоровенькой)))

И мамочку Марусину тож поздравляем, со всем хорошим (особенно с судом, оч. рада за тебя)))))))

(ИМХО, Мария на тебя похожа очень)

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

 

image

как бы мне не хотелось другого, но Маруся у нас копия бабушка (слава Богу по моей линии)

image

0
19.12.2009

ну, это она еще поменяется, потом вообще не узнать будет)))

0
20.12.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Поздравляем красавицу и умницу Марусю с очередной датой!!!!imageХоть уже пол года эксплуатации и прошло,но вы,девчата,отлично сохранились - и мама,и доча!!!)))Отдельное поздравление с выигранным судом!ну и пожелание - забить на врачей!!!!Маруся полюбому поумнее их будет!!!

image

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

 

ну полгода еще гарантийного обслуживания.. что там дальше будет пока не ясно =)))) будем вспоминать дедушку Ленина. Учится учится и еще раз учится

 

image

0
19.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь
МАРУСЯ С ПОЛУДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя и мамочку!!! Умница (вон сколько всего умеет), красавица (всю в мамочку), здоровенькая (нас...ть на врачей, итак видно, что с ребенком все хорошо) - что еще можно желать, наверно чтоб так все и оставалось дальше! Растите большими! От нас с Димой тыща поцелуев и слов восхищенья! Пы.сы. Женечка, а где у тебя лишний вес? Внешне все очень даже прилично;)
0
13.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

 

image

Аленчик я ж по пояс =) а лишний вес у меня в попе .. так при росте 160 я вешу 58... многовато...

 

 

0
19.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь
Жень попа изза плечей не торчит, значит все ок:) а так даже сидеть мягче:) я вон своими костями звеню, и самой сидеть жестко и димке тоже на костях не удобно:)
0
19.12.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

Наконц-то тебя в живую вижу!!!! СЛУ и что ты за того мужика уцепилась? ТТТ вон касавица какая :)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ твою кнопу на первой фоте вообще прелесть :))) в чем у нее моська вымазалась?. Мне кажется на тебя похожа :). А у нас потихоньку за 7 кг весы переползают... вродь поправился ТТТ.

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

спасибо большое!

творогом =)

сегодня были у врача весим 7139.

я просто умею пользоваться фотошопом. Так мечтаю. с утра подойти к зеркалу - сначала красные глаза убрать, потом прыщи подмазать, попу сузить.. ех...

 

0
14.12.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮЮЮ за 7139!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААА

0
14.12.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Девочки, вы такие классные обе! Поздравляю вас с вашим общим праздником!!!! Пусть у вас в жизни все будет только отлично!! Пы.Сы. У Маруси Алексеевны такой взгляд умненький! Так что пусть идут лесом эти неврологи!)))

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

 

 

их жалко там сугробы... пусть осенью идут, там осенью грибыimage

0
19.12.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Мне особенно фотка где Марусик в краватке нравится.Мега позитивная))) А мне не жалко их, неврологов этих! Будут знать как на замечательных детей наговаривать)))

0
19.12.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

вау))))))))))

какие вы молодцы! очень красивые и замечательные))))

Маруська такой прикольный малышик))глазёнки такие забавные и очень внимательные)))

 

я за вас рада))

рада что мамулька приходит в себя и начинает жить )))

успехов в новом году!

целую вас))).Маруську обязательно в носик)))мамуську можно в щёчку)))

расскажешь потом про суд!!! новость офигенная

0
03.01.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

ну дооча мамина))) похожа очень! обе красавицы!

 

моя тоже все сесть порывается, но пока безрезультатно..  про прикорм пока и не думаем, но мы сисешницы еще те=))

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

спасибо =)

 

0
14.12.2009
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Жжете,мамочка!)) Дочка-конфетка!Принцесска просто)) А мы вот на полу вообще не разу не были(вру,были:лег пластом и стал орать),попытки сесть вообще забыты. Так что вы поразвитее нас будете)))

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

у нас коврик на полу поэтому так и сидим. точнее лежим. т.к. сползаем с него постоянно. а так - положи нас на пол тоже изоремся =)

и image за комплименты =)

0
19.12.2009
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Мы вас любим!image

 

0
19.12.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

бозе, какой жук image

а ты мать, красавица)))

я вообще говнистая в том плане, что мне сложно понравится. но тут все больше убеждаюсь, что Максинямсик и Маруся мне на редкость по душе ;)

0
14.12.2009

Главное, чтоб Маруська не начала курить, пить и ругаться матом image

Обе хорошенькие :) Поздравляю! :))

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Если что пусть начинает. лишь бы не привыкла =))

спасибо большое =)))

0
14.12.2009
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

поздравляем Марусеньку с полугодовасием)))) очень милая девчушка!! растите не болейтеimage

а мама молодец, так держать!!

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

image

0
19.12.2009
Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль

Поздравляю! Сейчас время до первого юбилея, вообще, пролетит незаметно :) Очаровательные и дочка, и мама. Очень похожи между собой! Все у вас будет хорошо, девочки! Желаю вам этого от всего сердца!

0
13.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

image

 

0
19.12.2009
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Такая красавица у вас малышка с очень смышленными глазками! Читала ваш пост про отставание, еще тогда хотела возмутиться! Ну не может ребенок с такими умными и ясными глазками отставать! Здоровья вам, и конечно поздравляем с полугодием!

0
13.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Спасибо большое!

Глазки у нас как  у Эйнштейна.  Я конечно верю что все обойдется ( нервно курю, психую но верю)..  Сейчас стараюсь побольше с ней заниматься. Может она на врачей так реагирует, что при них кажется  так. Основная проблема пока с речью.

0
13.12.2009

Поздравляю со всеми событиями сразу, включая выигранный суд image  У Маруси мамин взгляд. Пусть она растет большая, умненькая и здоровенькаяimage

0
14.12.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

Поздравляем вас обеих!!! Вы такие классные, нет Красивенные!!! Цем вас!!!!image глазки у Маруськи твои))))прелесть сладкая)))

это ты про какие лишние кг говорила??? не выдумывай!!

0
14.12.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Красавица мама и дочка точная копия!!!

Классный пост, молодчинка ))))

 

0
14.12.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

чудо!!! =)))))))))) такая клевая!!! и мама тоже ;))

 

0
13.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

ой спасибо =)))) image

0
13.12.2009
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Клевый пупсик, особенно понравилась фотка в кроватке. Не похоже, что спишь по 3 часа в сутки, куришь и пьешь. Выглядишь отлично. Поделись секретом. Я уже тоже мечтаю, когда мой сидеть начнет, руки отваливаются, 7 кг уже

0
14.12.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

с днем рождения!!! растите большими, сильными и не болейте! image

0
14.12.2009

image

0
14.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

Маруську поздравь с полугодием!!!!!!!!!!Красавица!!!!!Вся маманю!Жень ты просто красавица!так хорошо выглядишь!!!!

0
14.12.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

С днем рождения дочку и маму! Отлично пишешь!

0
14.12.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

суперрассказ ))) поздравляем!!!

0
14.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

спасибо =)

0
14.12.2009
татьяна
ВАЛЕРИЯ, 17 лет Изобильный

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКА НА ТЕБЯ ПОХОЖА

0
14.12.2009
адьёз чужой ребенок может стать своим...

Похожие записи