Войти
Olga J
39 лет Фрайбург, Германия
На сайте с 05.10.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Olga J
Ванесса, 5 лет 1 месяцMarianna, 3 года 2 месяца Фрайбург
1,2 года начала по ночам просить смесь каждые 2 часа

Дочка очень плохо спит с рождения. В 10,5 месяцев закончила ГВ и сон стал немного лучше. Просыпалась пару раз поесть смесь, могла иногда ещё пару раз проснуться похныкать, но быстро успокаивалась. Сейчас у нас произошёл переход на один сон(просто категорически не укладывается на второй сон и время бодрствования в принципе держит хорошо) и тут же

7
Безопасно ли спать в пелёнке-коконе на молнии,если малыш переворачивается?

Девочки, у кого детки спали в таких пелёнках, до скольки месяцев использовали? У нас спит с месяца и по сей день(сейчас почти 6). Без неё это не ночи, а какой-то ад просто. Начинает махать руками, трёт глаза, выбивает соску, просыпания каждый час. А с ней хотя бы 2-3 часа выдерживаем. Пробовали спальный мешок с ручками, не помогает, ей надо

3
Ванесса
5 лет 1 месяц
Marianna
3 года 2 месяца