1,2 года начала по ночам просить смесь каждые 2 часа
Дочка очень плохо спит с рождения. В 10,5 месяцев закончила ГВ и сон стал немного лучше. Просыпалась пару раз поесть смесь, могла иногда ещё пару раз проснуться похныкать, но быстро успокаивалась. Сейчас у нас произошёл переход на один сон(просто категорически не укладывается на второй сон и время бодрствования в принципе держит хорошо) и тут же
Читать далее