Войти
Мария
Сыночек, 2 года 3 месяцаДоченька, 3 месяца 26 дней Екатеринбург

Грудничковое плавание

Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Вы в бассейне одни или есть ещё дети на воде в этот момент ? Дочка плавает с 2 мес , но в 4 мес нам сдвоили тренировку и она у нас напугалась брызгов и криков другова ребёнка. Почти месяц мы не водили что бы забылось , после начали опять ходить . А в 6 мес дочка вообще не пошла к трениру в руки , теперь занимаюсь с ней я уже год. Отлично плавает и мне фитнес )))

0
23.06.2024
Мария
Сыночек, 2 года 3 месяцаДоченька, 3 месяца 26 дней Екатеринбург
Юлия, у нас для деток до года большие ванночки стоят и каждый ребенок в отдельной
0
23.06.2024
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул
Майя, значит пробуйте именно сами под руководством тренера. Я втянулась , знаю все упражнения на воде и мне нравится и малышка спокойна , что в руках у мамы
0
23.06.2024
Мария
Сыночек, 2 года 3 месяцаДоченька, 3 месяца 26 дней Екатеринбург
Юлия, первое занятие решили с инструктором, чтоб хоть понимать, что делать) сегодня сами пробовали, под присмотром) сначала папа взял, но опять через минуту в ванночке раскричался малыш сильно. Успокоился только у меня на руках и потом плавно, постепенно уже я сама с ним занималась и все спокойно прошло) потом папе передала и с улыбкой и восторгом плавали. Правда мы (родители) пока не совсем уверенно выполняем упражнения, побаиваемся😄, но пару раз сходим и приловчимся, думаю)
0
23.06.2024
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул
Майя, конечно все получится! Я тоже сначала боялась очень , а сейчас даже в тренере почти нет необходимости ))
0
24.06.2024
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Просто не давайте пока ребёнка инструктору, держите его сами на руках, а инструктор пусть вам объясняет, что и как делать. Главное не торопиться, для начала вообще достаточно просто в воде находиться, пусть ребёнок привыкнет. Некоторые инструкторы почему-то сразу очень напирают с упражнениями и т.п, держите сами ситуацию под контролем, заставлять ребёнка находиться в воде нельзя, сильно плачет - выходите

0
21.06.2024
Мария
Сыночек, 2 года 3 месяцаДоченька, 3 месяца 26 дней Екатеринбург
Vesnushka , я вот и решилась сходить послезавтра еще на одно занятие, только уже не с инструктором
0
21.06.2024
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва
Майя, у меня сын тоже плакал первое занятие из-за «активности» инструктора, я просто попросила её пока не брать ребёнка на руки и больше не было слёз, плюс некоторые упражнения мы не делали если ребёнку или мне было некомфортно
0
21.06.2024
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 30 дней Москва

Мы 2 месяца ходим (2 раза в неделю), хотя бы часть занятия плачет, так полностью и не привык... То, вроде, ничего, то какие-то занятия канючит, чтобы его мне отдали...Особенно последнее время, как тренер купальник сменила🤣, и нас из 2ух бассейнов стали ставить в тот, в котором он меньше был (в больший стали ходить дети постарше) ....Если будем продолжать, то буду заходить в воду с ним...

0
23.06.2024
Мария
Сыночек, 2 года 3 месяцаДоченька, 3 месяца 26 дней Екатеринбург
Надежда, сразу видно мужчина, на купальник реагирует, видимо не понравился 😂 мы взяли абонемент на 4 занятия (родитель+малыш), чтоб посмотреть как будет у нас на руках, а дальше посмотрим как будет реагировать. Хотя дома в ванной с огромным удовольствием плавает)
0
23.06.2024
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 30 дней Москва
Майя, нет, не узнаёт! Главное, до этого тренер сама рассказывала, стоит купальник и шапочку (тоже сменила) сменить, дети в плач, не узнают. А сейчас идет в отказ, типо, не от этого плачет. Надо ему со мной быть. Ps: ну, не будет она купальник тот из-за нас возвращать, плюс в прежний бассейн тоже не будут, вот и говорят, не из-за этого
0
23.06.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Старший с 3 месяцев плавал , переодически вот такая реакция была , мог просто устать элементарно , испугаться , не понравилась температура воды и так далее , пока он был такой малыш бывали такие занятия , после полугода редко когда плакал или был недоволен , воду любил и тренера уже знал . Пробуйте еще, только не надо со слезами заниматься если плачет то доставайте и пробуйте в другой раз , чтобы негативные ассоциации не создавать

0
23.06.2024
Мария
Сыночек, 2 года 3 месяцаДоченька, 3 месяца 26 дней Екатеринбург
Анна, спасибо, будем пробовать! Сегодня попытка номер два, только уже у нас на руках)
0
23.06.2024
Отказ от груди

Похожие записи