Читаю, довольно много мам, у кого ребенок ночью просыпается каждый час. Кому-то удалось решить проблему? Или всё же ждали пока само пройдет?
Попалось видео, где девушка рассказывает, что убрала ночные кормления и ребенок стал спать. У меня мой не столько есть хочет, сколько привык посасывать бутылочку во время сна. Хотя сейчас уже засыпает без неё, я его укачиваю. Интересно, кто-то пробовал вот в такой тяжелый момент, когда ребенок просыпается каждый час, а-то и чаще, убирать кормления/бутылочку/соску? Помогает это или, наоборот, придется качать всю ночь...