Никитке 9 месяцев. Вес 11800 г, рост 75 см.
Ходит сам несколько шажочков, но стал бояться. За руку гоняет бегом.
Лепечет: да дя та тя па ба де кихь, но чаще гласные звуки тянет на разный лад. Иногда кажется, что поет.
Ест всё, что мягкое, научился глотать кусочки. Резко перешли на педагогический прикорм (из своей тарелки). Пюре тоже ест, грамм 70 стал съедать.
Спит по-прежнему часто просыпаясь.
Зубов 6.
Под музыку дрыгает ногами.
Пробовали сменить смесь на без мальтодекстрина, щеки не поменялись, так и осталась краснота и сухость. Улучшения АД произошли, когда на улице потеплело. С морозами опять ухудшаются щеки.
А! Сняли шлем) Всё никак не могу сфотографировать нормально голову сверху, чтоб показать что изменилось.
