Войти
Мама троих (3 года, 5 лет, 8 дней) Отрадная

пока только фото..выписка

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Ты красива всегда :)

Как ты укладку в роддоме делала? :)

Умница-красавица и многодетная мама :)

Счастья тебе и твоей семье

0
06.05.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Спасибо,Катюш! Маленький секретик. 10 штук паралоновых бигудюшек на ночь)


0
07.05.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

:)

ну и я опять же: поражена сходством мужа и свекра :)

можешь сразу представить своих мальчиков (кого-то из них) в будущем :)

а Тимофей на кого похож?

0
07.05.2016
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
Ин, так так так, признавайся давай! ты за Тимошкой куда ходила? подозреваю, что не в роддом! ты его точно в капусте нашла)) такая хорошенькая, как будто и не рожала вовсе!
а если серьезно - УРАААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! адаптируйтесь и ждем рассказ о появлении на свет этого красавчика))
0
05.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вау!!! Как будто ты не из роддома, а с курорта! Такя нежная, свежая, красивая!!!! Сыночек куколка)))) поздравляем!!!!

0
07.05.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Спасибо ! ну,курорт ,скажем был так себе)). Просто фотки хорошие получились.

0
07.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Прическа, макияж - вы точно из роддома? 😊😉 классные! Счастья вашей семье!!! 🌻🌻🌻

0
05.05.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Оттуда,оттуда. Спасибо!

0
07.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Красивые))) ты здорово выглядишь!!! А как мальчишки старшие твои братика встретили? Вы на выписку их не брали?

0
05.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Поздравляем! Приятно смотреть на счастливую семью)

0
06.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

С выпиской!!!!!! Прелестные вы какие!!! Ты выглядишь супер!!!!!!!

0
05.05.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Поздравляю вас с выпиской! Какие вы все красивые! Я тоже поскорее хочу....а мы все сидим!

0
05.05.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Тимоша прям человечек, такой лапушка))) Очень ждем новостей от вас)))

0
05.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы красивая семья. Поздравляю!

0
05.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Какие хорошие! Поздравляю!

0
05.05.2016
Про размер мужских брюк.... Нужна помощь.. НЕ РЕКЛАМА,удалю... Ну пора уже что-то написать....

Похожие записи