
Ты красива всегда :)
Как ты укладку в роддоме делала? :)
Умница-красавица и многодетная мама :)
Счастья тебе и твоей семье 
Спасибо,Катюш! Маленький секретик. 10 штук паралоновых бигудюшек на ночь)

:)
ну и я опять же: поражена сходством мужа и свекра :)
можешь сразу представить своих мальчиков (кого-то из них) в будущем :)
а Тимофей на кого похож?
Вау!!! Как будто ты не из роддома, а с курорта! Такя нежная, свежая, красивая!!!! Сыночек куколка)))) поздравляем!!!!
Спасибо ! ну,курорт ,скажем был так себе)). Просто фотки хорошие получились.
Прическа, макияж - вы точно из роддома? 😊😉 классные! Счастья вашей семье!!! 🌻🌻🌻
Оттуда,оттуда. Спасибо!
Красивые))) ты здорово выглядишь!!! А как мальчишки старшие твои братика встретили? Вы на выписку их не брали?
Поздравляем! Приятно смотреть на счастливую семью)
С выпиской!!!!!! Прелестные вы какие!!! Ты выглядишь супер!!!!!!!
Поздравляю вас с выпиской! Какие вы все красивые! Я тоже поскорее хочу....а мы все сидим!
Тимоша прям человечек, такой лапушка))) Очень ждем новостей от вас)))