mazerira Погар М Кажется ОНИ пришли. Какой кошмар. Как не хочется. А так четко было без них. ААААА Посмотрите еще 20 записей на эту тему Uni Брянск мда...а я своих больше двух лет ждала... 0 23.07.2012 Ответить mazerira Погар Счастливая. У меня сегодня заплыв.... 0 24.07.2012 Ответить Uni Брянск о да! Зато ты не представляешь, каким стрессом они первые для меня стали: 9 мес Б да два года кормежки...почти три года без ментов..они реально меня врасплох застали:) 0 24.07.2012 Ответить mazerira Погар ))) 0 25.07.2012 Ответить Катерина Санкт-Петербург и у меня пришли в 11 мес. 1 день.отстой( 0 23.07.2012 Ответить mazerira Погар Ага((( 0 24.07.2012 Ответить Восьмой зубик Жует Похожие записи Подскажите Help!!! ПЕРХОТЬ !!! Врут ли УЗИ? хм хм Настроение кака Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027