Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

Кто в сад с 1,5 лет, давайте делиться опытом...

Пи.... ц, а не оформление ивалидности.... Ну вот дали нам инвалидность

Похожие записи