Анастасия Красноярск Кто в сад с 1,5 лет, давайте делиться опытом... Нам с сентябре в сад, вроде договорились, пить мы не умеем с кружки, суп ложкой тоже не умеем кушать, с горшком вроде проблем нет. Девочки как ваши детки вели себя первые дни, что давать для иммунитета, ведь часто болеют детки.? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пи.... ц, а не оформление ивалидности.... Ну вот дали нам инвалидность Похожие записи Не взываю к разуму, а делюсь опытом) Ну что ж, давайте познакомимся )) Горшочные дела. Поделитесь опытом! Сумка в роддом по опыту первых родов. Вспомнить все и ничего не забыть) Привет! давайте делится опытом! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027