Анастасия Красноярск Ну вот дали нам инвалидность на 1 год, следующий шаг, операция!!!! И вообще комиссия работает на пять с плюсом, не очередей, все вежливые, быстро работают. Красиво все сделано, для детей игровая комната, вообщем все для людей. Не ожидала! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Энн рада, что все прошло спокойно 0 17.06.2010 Ответить Анастасия Красноярск Комментарий удален 0 17.06.2010 Ответить Кто в сад с 1,5 лет, давайте делиться опытом... Операция откладывается на неопределенный срок Похожие записи Очная МСЭ, продлеваем инвалидность Маюше. про инвалидность. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027