

2 ноября нас госпитализируют, осталось 2 недельки. Еще куча анализов, но их не раньше чем за 10 дней делать. Из вены уже сдали. На биохимию, еще какая то дрянь. А ВИЧ взяли у меня за место моей дочи, так как кровь совсем бежать не хотела. Намучили красавицу, зато такая воспитанная, как жгут отпустили и иглу убрали, глаза полные слез, а сказала всем АСИБО.
Ума не приложу, что с собой брать в больницу. Купили новых маечек, плавочек, 2 холотика, так как ручки сильно поднимать будет нельзя. Новых колготок, сандали.
Меня не будут пускать пока дочь будет в реанимации. Я знаю она у меня сильная и справится. А я буду рядом. И наше сердечко после операции будет здоровым. Дай мне Бог сил. Решили ни кому из друзей и родных не говорить про дату, чтоб меньше разговоров было. Как все пройдет так и сообщим.
я к тому что время летит быстро и настанет скоро то утро когда я буду стоят у дверей операционной.Вчера подписала последние бумаги, еще раз уточнила можно ли будет к дочери после операции, сказали нет. Два дня. Целых 2 дня я одна и она одна. Это не выносимо. Как моя кровиночка будет без меня. Девочки в голове всякая х...я. Слезы без конца. Сказали риск в операции есть. Сердечко моей девочки справится, я верю и мы будем здоровы. Муж пробует выписать мат помощь на работе, а то мы вообще не тянем, одни долги, а тут еще прибывание в больнице. Все в куче... может друзья, родственники помогут. Просить не удобно.
4 мес после операции сказали дочь за руки не поднимать, под мышки не брать, год следить чтоб не падала, нельзя грудную клетку тревожить. Еще успокоили, шов косметический будет. Во время операции дочь будет с аппаратом искусственного кровообращения, так как сердце достанут и будут ставить заплатку. А после в реанимации с аппаратом искусственной вентиляции легких и так пока не начнет сама дышать. Надо мне со всем справится. Почемуто не чувствую поддержки со стороны родных, наверно потому что они не знают и не понимают насколько все сложно и трудно. Такое ощущение что я одна со своими проблемами.
Порок увеличился с 9мм на 13мм, краев нет поэтому будет полосная операция, уже в конце месяца, может начало ноября, остались формальности и куча анализов. Согласие дали на операцию, дефект очень большой, оперировать будет заведующий, он из новосибирского центра и наш Андрей Владимирович, у которого год наблюдались. Пока всех проходили настолько было напряжение, что я как дура всем улыбалась, не понимая что вокруг. А когда подписала бумаги,... шок и истерика. Дочь спит, а я слез не могу сдержать. Муж собрался просить помощи на работе, сложно нам будет финансово все вывести.
После операции доченька будет одна 2 суток в реанимации... КАК? КАК я оставлю свою девочку? В голове всякие мысли... ругаю себя за них, но ни чего не могу поделать... боюсь БОЮСЬ за свою доченьку. Я все выдержу только чтоб моя Ульяночка была здорова.....
Взяли направление в наш кардиоцентр, 1 октября, то есть в пятницу будем звонить записываться! Что то опять мандраж начинается... переживаю, боюсь за свою кровиночку.... очень... да это и словами не объяснить.
Ходим на занятия, с ребенком рисуют, учат цветам ну и всякой фигне полезной))) нам нравится, дома сидеть уже надоело и по воскресеньем бассейн.
Дочь болтает, покушает и говорит спасибо и тут же отвечает позаста (пожалуйста), обнимает меня и кричит ибу ибу ( люблю). Стала разборчива в людях кто нравится называет ласково например мужа сестру зовет Женуля, а другую Танька)))
На днях вернулась к мужу, решили попробовать восстановить отношения и сохранить семью ради дочи!
С понедельника я на сессию, хоть развеюсь.
Вот как то так...
а еще поправилась на 3 кг, чему очень рада и это все потому что бросила курить в июле и ем теперь все подряд))) Завтра в лес собираюсь с подругой пофотаться пока на улице красота такая и погода!!!!