Войти
Анастасия
43 года Красноярск, Россия
На сайте с 05.06.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
273
записи
50
друзей
1
подписчик
Мама девочки (17 лет) Красноярск
получили официальную бумагу с кардиоцентра.
А вернее сказать, приглашение на госпитализацию, 23.11.2010. Все подробно написали и про посещения и про то что нужно с собой. И анализов огромный список и для дочи и для меня. Дополнительные обследования. Позвонили кардиохирургу попробует нас пораньше поставить. Вот такие дела.
3
Мама девочки (17 лет) Красноярск
новости Красноярск.
В кардиоцентре прошли первые операции, уже 27 человек во взрослом отделении прооперировли)))) вчера нам сказали по тел, что 15 чел. Вот это поток. Ждем звонка. А еще по новостям сказали к ним очень сложно попасть, значит нам повезло, что и приняли и квоту дали и лучшие кардиохирурги займутся моей девочкой.
4
Мама девочки (17 лет) Красноярск
как наступает ночь, наступают слезы и ком в горле....
и так с того самого дня, когда я оставив жалость приняла твердо! Оперировать дочь! Я хочу чтоб в груди моей единственной и любимой девочки билось здоровое сердце. И каждую ночь когда в моей руке, рука моей девочки я представляю что нас ждет! В голове одно, ее глазки, ее улыбка. Слезы рекой, дочь как будто все понимает, прижимается ко мне гладит меня по лицу своей ручкой, обнимает, говорит, что любит!!!!! Девочки я так БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю где мне взять сил все пережить, не кому не показываю слез, не хочу жалости. Знаю одно точно, моя девочка сильная и все перенесет и все у нас будет хорошо.
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Ну вот он результат моего не курения)))))
Плюсов очень много. Бросила я курить в июле этого года, был вес 49кг, при росте 173. Ужас, одни кости. И вот уже не первую неделю замечаю, что появилась попа, и самое главное грудь приобретает человеческий вид, я уже думала после кормления ее не восстановить)))) Я очень рада, теперь мой вес 58кг)))) и это за 4 мес, вот до 60 и все будем следить, чтоб больше не нарастало))))) и муж стал даже смотреть с каким то обожанием и секс снова стал регулярным и обалденным))) 
Мама девочки (17 лет) Красноярск
пипец....
Наше министерство здравоохранения решили финансировать операции не с 28 октября, а с 10 ноября. Операцию перенесли. Но вот порадовали, что я с дочерью вместе буду ложится, а не так как в других центрах, ребенка привозишь, отдаешь, и уже после операции когда ребенка будут переводить в обычную палату, тогда и мамы ложатся. А так я рядом буду. Первая узнаю как все пройдет, когда сама дышать начнет, когда покушает. По моему я уже с ума схожу. Скорее бы все это пережить и выписаться домой..... 
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Наши словечки)))

1год. 8мес.

Ты че? этот вопрос ее мучет теперь постоянно.

Мисески (матрешки)

Гричёчё или горчичё (горяче)

повторяет все слова, пару дней назад начала говорить предложения.

2
Ульяночка
17 лет 4 месяца