и так с того самого дня, когда я оставив жалость приняла твердо! Оперировать дочь! Я хочу чтоб в груди моей единственной и любимой девочки билось здоровое сердце. И каждую ночь когда в моей руке, рука моей девочки я представляю что нас ждет! В голове одно, ее глазки, ее улыбка. Слезы рекой, дочь как будто все понимает, прижимается ко мне гладит меня по лицу своей ручкой, обнимает, говорит, что любит!!!!! Девочки я так БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю где мне взять сил все пережить, не кому не показываю слез, не хочу жалости. Знаю одно точно, моя девочка сильная и все перенесет и все у нас будет хорошо.
Читать далее