Войти
Анастасия
43 года Красноярск, Россия
На сайте с 05.06.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
273
записи
50
друзей
1
подписчик
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Дочь 2 дня плачет....
а все потому, что скучает пока я на работе, а когда прихожу даже в туалет не могу сходить... на семейном совете было решено, сидеть мне дома и не торопится с выходом на работу.....
6
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Выхожу на работу)))
Вот через 40 мин, начнется мой первый рабочий день в приставах)))) Удачи мне))) Буду скучать по своей козявке)))
3
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Сдала документы...
Устраиваюсь все же на работу в службу судебных приставов. Вчера ездили с нянькой общались с хорошей, до воскресенья думает. Надеюсь все будет как надо. Дождались мес-х с 18 принимаемся за второго малыша))))
5
Мама девочки (17 лет) Красноярск
У дочи...
выпадают волосы, или настолько ломкие они!!!! У кого такое было подскажите как спасать кудряшки?
6
Мама девочки (17 лет) Красноярск
ну вот мы и готовы)))

К зачатию второго малыша))) Узи показало хороший рубец, все там хорошо, заехала к своей врачихе, она мне дала флаг в руки и много удачи, сказала ждет вставать на учет))) я счастлива, и не много боюсь))) купили с мужем в детскую классный детский ночник с червяком))) Заехали в аптеку и купили мне витамины)))) ждем ночи)))

8
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Подготовка...
пьем фолиевую кислоту и уже не курю 2 недели, 2 дня!!! Кушаю много фруктов и овощей)))) Вот так, и нахожусь в поиске работы))) чтоб в декрет не в пустую уходить)))
Мама девочки (17 лет) Красноярск
пара дней на озёрах Хакасии

Вот так в среду уехали а в пятницу вернулись))) отдохнули супер, только вот с субботы дочь заболела, нижние клыки полезли((( завтра еду в дет сад узнавать возьмут ли нас с сентября

и фотоотчет

image

8
Мама девочки (17 лет) Красноярск
а вы сможете
быть сурагатной матерью???? моя подруга на это решилась, у нас с ней дочки в один день родились, вместе лежали, а сегодня я узнала и я в шоке, что она на это пошла.... чтоб купить свое жилье... а как же 9 мес, когда лялька у тебя под сердцем, как с ней расстаться? не знаю даже что ей написать....
Ульяночка
17 лет 4 месяца