Вот и настали эти волшебных 4 дня!!!!!
Для непрерывного секса)))) у меня овуляция)))) работаем над вторым)))
Для начала моя красотка)))
К зачатию второго малыша))) Узи показало хороший рубец, все там хорошо, заехала к своей врачихе, она мне дала флаг в руки и много удачи, сказала ждет вставать на учет))) я счастлива, и не много боюсь))) купили с мужем в детскую классный детский ночник с червяком))) Заехали в аптеку и купили мне витамины)))) ждем ночи)))
Вот так в среду уехали а в пятницу вернулись))) отдохнули супер, только вот с субботы дочь заболела, нижние клыки полезли((( завтра еду в дет сад узнавать возьмут ли нас с сентября
и фотоотчет
