Операция откладывается на неопределенный срок
Были у кардиолога и узи сделали, давление упала, сброс крови не большой, правые отделы сердечка уменьшились, так что до декабря нас отпустили, а тем временем кардиоцентр в Красноярске готовится к сдаче, надеюсь скоро наша история с пороком закончится, и мы будем рости как все детки))) а дочь у меня совсем взрослая, фото:


Читать далее
по дорожке слева, весь день бегала Ульянка, а я рядом обрабатывала викторию
моя которая с щеками)))) песочницу папа нам во дворе построил