Войти
Анастасия
43 года Красноярск, Россия
На сайте с 05.06.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
273
записи
50
друзей
1
подписчик
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Операция откладывается на неопределенный срок
Были у кардиолога и узи сделали, давление упала, сброс крови не большой, правые отделы сердечка уменьшились, так что до декабря нас отпустили, а тем временем кардиоцентр в Красноярске готовится к сдаче, надеюсь скоро наша история с пороком закончится, и мы будем рости как все детки))) а дочь у меня совсем взрослая, фото:image

image

Мама девочки (17 лет) Красноярск
Ну вот дали нам инвалидность
на 1 год, следующий шаг, операция!!!! И вообще комиссия работает на пять с плюсом, не очередей, все вежливые, быстро работают. Красиво все сделано, для детей игровая комната, вообщем все для людей. Не ожидала!
1
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Кто в сад с 1,5 лет, давайте делиться опытом...
Нам с сентябре в сад, вроде договорились, пить мы не умеем с кружки, суп ложкой тоже не умеем кушать, с горшком вроде проблем нет. Девочки как ваши детки вели себя первые дни, что давать для иммунитета, ведь часто болеют детки.?
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Пи.... ц, а не оформление ивалидности....
Кошмар, столько не нужных заморочек, но все наконец собрали, прошли кучу врачей, анализы и вот завтра везем док-ты на комиссию, а нет бля не вписана дочь в паспорта наши, пипец, а в паспортном выходной, а нам срочно..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я от всего устала.
3
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Первая тема которая меня волнует....

Цветет черемуха, а у меня мечта проколоть своей доче ушки, бабушка (моя мама) подарила внучкам по золотым серьгам, такие классные, но я метаюсь стоит так или дождаться когда дочь сама осознано пойдет на это и попросит нас это сделать... Еще беременная мечтала, что в год проколю, муж против, но под моим давлением сдался, а я засомневалась.... ваше какое мнение на этот счет?

И фото зайки моей:

imageмоя которая с щеками)))) песочницу папа нам во дворе построил

image

5
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Ну вот как тратить?
Да так чтоб хватало от зп до зп.... поделитесь))))) остается до зп 5 дней и мы в жо.... и так не первый месяц. Как вы распределяете деньги? как тратите и экономите и на чем)))))
6
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Была у врача...
Ну вот наконец с ребенком прошли всех врачей, ждем теперь комиссию  и наше оформление на инвалидность наконец то подходит к концу! Ну и я зашла к гинекологу... все хорошо, можно беременнеть, но сказала лето переждать, чтоб в жару не мучаться, а к осени организм, витамины натуральные будет  получать и будет готов к новой беременности, да и дочь еще не много подрастет учитывая что летом ожидаем операцию, то не хочу быть в это время беременной, так как буду очень переживать за дочь. Ну вообщем зеленый свет нам есть)))) Ирочка вы будете постарше))))) но мы с вами)))))
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Приснился сон....
Как я занимаюсь уборкой, а рядом маленькая девочка белокурая, светлая такая, солнечная чтоли.... так вот я ей показываю как правильно составлять игрушки, и это мне приснилось когда я была беременная и не знала, кого ждем и спустя 2 года, то есть сегодня занимаюсь уборкой и показываю дочери как составлять игрушки и как в голове сон весь проявился, смотрю на дочку и думаю вот она светлая и милая, моя дочь!!!!!!!!!!!!!!!! Сон в руку!!!!!!!!!!
1
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Как быть? вот в чем вопрос...
Девочки дорогие подскажите после кесарево через сколько можно беременеть? может надо что то попить, чтоб укрепить матку и чтоб швы были не помехой выносить здорового малыша??? Хотим с мужем второго, так как Ульяночку в сад нельзя, и сидеть дома мне еще не известно сколько, решились на второго, чтоб потом выйти и работать уже не прерывно:) Да и куча всяких факторов, в общем бессоные ночи забились, так же быстро как и боль родов, хотим второго малыша)))) для дочи или сестренку или братишку)))
Ульяночка
17 лет 4 месяца