Войти
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва

моя фигура где же ты

Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Блин, Юлька,не парься,все будет отлично!!!! Я вот 11 набрала,12 уже потеряла ....но живот после кесарево просто ЖЕСТЬ......
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
вот ну как то у тебя прошло 15 дн а ты вон какая молодец даже больше скинула, а наверно жру много кексики поедаю ,всё строгая диете для кормящей мамочки на ней точно похудеешь!!!
0
22.07.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Уж лучше 5 кг как ты....но родить самой... У меня шрам ..ФУ...такой ужасный и высоковато помоему сделали....
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да там такой шрам я подруги видела поосочка тоненькая такая под трусиками не видно совсем вот,ну я надеюсь мож через месяц мои 5 кг всё таки куда нить уедут)
0
22.07.2010
Ирина
Василиса, 15 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Такой фигурой некоторые и до беременности похвастаться не могут) а животик у тебя нормальный. Но если тебе не нравится, значит есть к чему стремиться!!! Потом у тебя секреты похудения будем выспрашивать.
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да секрестов будет много))))))))черный хлеб с водой шучу)))
а стремлюсь я к добеременной себе)
скажи как ты себя чувствуешь в такую жару с пузиком тяжко наверно?
0
22.07.2010
Ирина
Василиса, 15 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не особо тяжко дома под вентилятором. А на улице хорошо, так и еще на дачу вывозят нас собакой и купаться. так что нормально. Не жалуюсь.
0
22.07.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Юль, ты бы мое брюхо видела, мигом бы успокоилась бы. Так что, у тебя еще не все так плохо.
Спите, сладенькие)))
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да уж все не так плохо у меня ранбше живот к спине прилипал)
0
22.07.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Не волнуйся, скоро прийдешь в норму)
0
22.07.2010
ПолинА
Марк, 18 лет 1 месяцЛерочка, 16 лет Березники
Юлинька, милая моя! Прошло-то всего-ничего. Потерпи чуток, и вернешься в свои формы, а на диету не вздумай садится, молоко плохое будет. Кушай, как и кушала. Для кормящей мамы нужно съедать до 2300 ккал.Это целых 4!!!шоколадки. Так что не волнуйся, все уйдет к 3-ем месяцам твоей крохи!
0
24.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибки за поддержкуimage и за хороший совет!
на счёт диеты я решила подождать ,ведь самое главное здоровье крохи!
а на счёт фигуры будем надеяться что всё верниться на круги своя1
0
27.07.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
где живот то? вообще прозрачная стоиш)) ты б моё видела..ваще ужас..в растяжках снизу..ещё и шов внизу 20 см..но тоненькой полосочкой ) но брюхо у меня ваще жопа!!!
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да блин он дряхлый ,и мешочек висист ,бока топорщаться вообщем не так всё хорошо(
0
22.07.2010
Конечно вернуться,я набрала за беременность 27кг!!!(сама до сих пор не верю),осталось сбросить 2,5кг и буду как до беременности.
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
ого какая ты молодец 2,5 кг это уже ни что с потерянными 27
0
22.07.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
ну даёшь!!Хочешь сразу 10 кг за месяц скинуть?
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
ну я наделась что после родов потеряю килограм 7,не которые после рождения сразу 10теряют
0
22.07.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
а набирали сколько?
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
подруга набрала 20 и 10 сразу потеряла
0
22.07.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
солнце, где же он ужасный?! хороший животик и даже не  понять,что только после беременноти
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
дряхлый зараза)))и бока к нему прилагаеться заечательныЕ
0
22.07.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
А малышочек классненький...как хомячок...так спит сладенько....ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!!!!
0
22.07.2010
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Да... если бы я выложила фотку своего живота, ты бы явно перестала переживать по поводу своего!!!
0
22.07.2010
какой лапусик! и фигура не такая уж ужасная))
0
22.07.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибульки)))!!!
0
22.07.2010
счастливая мама на прогулке с сынулей) -5 кг как же мне это сделать при гв

Похожие записи