вот мой ужасный живот , прошло 22 дня а он такой дряхлый и не уменьшаеться ужас!Попочка конечно уменьшилась чуток после родов но все равно ещё ужасно!все тело вообщем такое дряхлое как у бабульки блин!И что меня удивляет все в девочки в основном быстро скидывают набранные кг ,я за беременность набрала 10 кг а скинула всего лишь 5, интерстно вернуться ко мне мои 50 когда нибудь,,,,,,,ладно чего это я плачусь главное что со мной мой любенький здовровенький сынулькин!
и за хороший совет!